Мир W.I.T.C.H.

Объявление

Приветствуем тебя на форуме "Мир W.I.T.C.H."! Ты ещё не зарегистрирован? А мы ждём тебя! Зови на форум своих друзей, которым тоже наверняка нравятся чародейки, мы рады всем, наш форум совсем новенький, участников мало и идёт набор модерации. Недавно у нас появилась третья админка. Спешите занять место модератора (нам нужно как минимум два модера)!
.::.
Админы: Главная админка - Ирма Лэр, админки-помощницы - Корни, Наси (София). Новости форума: Ура!!! Нашему сайту два месяца! Мы сменили дизайн на более яркий, сделали новое большое объявление, добавили видео про Тарани и Корнелию, создали тему для баннерообмена и отвели целый подфорум для болталки. Общайтесь на здоровье! _________________________
Модераторы - открыт набор! Ролевой у нас пока не намечается, так что если ты ищешь форум-ролу, советуем посетить форумы, чьи баннеры стоят у нас в друзьях.
Благодарим админку Корни - она многое сделала для нашего форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир W.I.T.C.H. » Элмонд-стрит - кафе и магазины » Кафе "Золотая чашка"


Кафе "Золотая чашка"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ведьмочки W.I.T.C.H. часто здесь встречаются для обсуждения их важных чародейских дел. Разговор за кружкой шоколада или мороженым - что может быть лучше?

0

2

-Мне пожалуйста клубничный коктейль.-сказала Корни официантке-Ирма. А ты что будешь?

0

3

Корни написал(а):

Ирма. А ты что будешь?

- Дотти, молочный коктейль и пирожное с вишнёвым кремом. - сказала Ирма знакомой официантке и откинулась на спинку стула. - Замечательно! Можно хоть немного расслабиться после этого дурацкого теста.

0

4

-Перестань. Он был не очень сложный.-Дотти принесла наш заказ.-Спасибо!

0

5

Ведёшь себя ну прямо как Корнелия! Молодец!

Корни написал(а):

-Перестань. Он был не очень сложный.-Дотти принесла наш заказ.-Спасибо!

- Это как сказать. - пробормотала Ирма и принялась за пирожное. - Ты же любишь историю, так что тебе не составляет труда выучить всё, что я пропустила за месяц. Мне в голову вообще ничего из всего этого занудства не лезет.

+1

6

Ирма написал(а):

- Это как сказать. - пробормотала Ирма и принялась за пирожное. - Ты же любишь историю, так что тебе не составляет труда выучить всё, что я пропустила за месяц. Мне в голову вообще ничего из всего этого занудства не лезет.

-Да я такая.-похвалилась Корнелия.

0

7

-Ирма-а-а! Ты спишь?-спросила Корнелия.

0

8

Корни написал(а):

-Ирма-а-а! Ты спишь?-спросила Корнелия.

- А? Что? - испуганно захлопала глазами Ирма. - Нет, не сплю, я просто... Медленно моргаю. - пошутила она и взяла стакан с коктейлем. - На самом деле я вчера как раз готовилась к тесту по истории. Поздно пришла с репетиции "Багрового огня" и...

(Мысль: и тут ты меня перебиваешь и укоряешь (как это обычно делает Корнелия) в том, что мне нужно делать уроки днём).

0

9

Вот она наша добрая и милая Ирма. Никогда не делает уроки днём а потом засыпает уткнувшись в коктейль. Ты никогда не исправишься.-усмехнулась Корнелия.

0

10

- Не портите удовольствие, Мисс Благоразумие, иначе этот коктейль сильно попортит вам причёску. - съехидничала Ирма и зевнула. - Но, хоть и трудно это признавать, ты, как обычно, права. И... Ох, чёрт! - чародейка чуть не свалилась со стула, остановив взгляд на ручных часах. - Я обещала Дейву прийти сегодня репетировать в четыре! Прости, Корни, но мне пора бежать! - Ирма вскочила со стула, схватила куртку и положила на стол деньги, сказав на ходу:
- Надеюсь, вам не составит труда заплатить этим за мой коктейль и пирожное, мисс Хейл!

0

11

-Осталась одна на размышлениях о любви. Как грустно.-сказала Корнелия доедая своё пироженное.

0

12

-Ладно. Пора домой.-Корни встала и пошла не спеша домой.

0


Вы здесь » Мир W.I.T.C.H. » Элмонд-стрит - кафе и магазины » Кафе "Золотая чашка"